Вася

масло и сгущёнка без сахара

начали мы готовить одно сладкое блюдо, и тут оказалось, что сгущёнка - без сахара. а я уже попытался замесить её с маслом.
и вопрос: что из этого можно сделать?
но проблема - МУКИ НЕТ.

:.(

в смысле несладкая сгущёнка. она и в холодильнике не густеет

у меня сегодня др, жратвы много, каша явно не полезет.

кароч ладн, куплю муки, кекс сделаем

Ирина))))))))))

нет таких

Eugene Lemekhov

Сгущёнка без сахара не бывает. Это особенность технологии производства.

Vladimir Vishnevsky

свари кашу, так как молоко уже есть, масло сливочное я то же думаю у вас оно есть, нужно песочку сахарного чутка только.

Юл
Юлия

Так в чем проблема? Смешать сгущенку с маслом, добавить сахар, что-то для аромата - какао, кофе, лимон, ванилин - вот и крем.