Галина Кандаева

Куда деть смешанное масло с сахаром?

Кроме бисквита. Взялась делать бисквит, да по глупости не посмотрела наличие яиц в холодильнике. Вообще смешала яйцо с маслом (не растопленным) , может подскажете пару вариантов куда все это можно деть? Может приготовить что. . выкидывать жалко.

Анатолий Прокофьев

Песочное тесто. Там яйца не нужны. Иногда нужны, но не обязательно.
Например, сделай крамбл (я его тут недавно для себя открыла) . Вниз фрукты, сверху масло+мука+сахар, запечь. Смысл примерно такой.
Песочное печенье тоже вариант.

Наталья М

сыпаните какао и муки, испеките блин и полейте сгущёнкой. всё полезней, чем покупные рулеты.

Fb
Fbmvika

пару яиц тупа и муки, и песочное печенье готово

Просто Лёлечка

Если вы имели сливочное масло, то намажьте его на хлеб, как в детстве