Роман Гусев

можно ли смешать масло?

У меня сейчас залито лукоил супер пулусинтетика 10w 40 Можно ли смешать его с таким же маслом только другой фирмы?

ОК
Ольга Калинина

умирающему от Лукойла авто пофиг

Александр Мишкин

а оно нужно? Как бы ничего конечно. Вроде одно и тоже, но фиг знает этих производителей что кто добавляет ...

Денис Краснослободцев

100500 раз писали уже, что это на твой риск и страх! как дети бля...

Dato Vilja

не че не случится

Юлия Эркенова

Видел последствия таких экспериментов: осадок, пена, и т. д. В одном из случаев даижке капиталка потребовалась. Лучше купить такое же масло, оно копеечное.

Паша Дергачёв

Конечно нельзя!!! У разных масел свой набор присадок и смишав ты измениш фрикционные свойства. Промый движок промывкой и потом лей НОРМАЛЬНОЕ масло.

Сергей Киркин

Есть в нете сайт с таблицой смешивания масел ищи

Дарья Пашнина

лучше не надо, (а то может быть перегрев, потеря свойств масла, ) что приводит к ремонту двигателя