Юлия Соболева

смешал масло, что делать???

по делу просто нужен совет, поясню сразу что масло я налил в двигатель а тасол в радиатор, больше ничего неделал просто хотел поехать, но заметил что температура выше нормы, машину заглушил подскажите что делать, бмв е34 мотор м50, 90 г

Алёна Иванова

воздушная пробка у тебя в системе охлаждения!!! загони машину мордой в верх и выгоняй!

Дмитрий Князев

Может термостат заклинил в закрытом положении. Так.. . на диагностику.

Костик Жест

непонял масло льется в двигатель тосол в радиатор, что смешал?

Татьяна Маркина

заведи машину и понажимай на патрубки-надо выгнать воздух