Nurik Isakov

Ароматические масла. Как их правильно смешать?

Здравствуйте! Была летом на море в Лазаревском. Ездила на экскурсию в Сочи. Там купила наборчик ароматитеских масел в малюсеньких пузырьках-пробничках. Наборчики продавались разные, предназначенные для каждого знака зодиака свой. К набору прилагается малюсенькая подвеска в виде кувшинчика. Капаешь несколько капелек масла в кувшинчик, одеваешь на верёвочку и носишь на шее, наслаждаясь ароматом.
У меня такой вопрос: как мне правильно эти масла смешать или не имеет значения. Просто по одной капельке капнуть всех масел в любой последовательности в подвеску-кувшинчик и всё? Кто знает, кто покупал подобный наборчик? К наборчику прилагается ещё календарик.
По гороскопу я Лев. В набор вхотят такие вот ароматы:
- Манго; - Мускатель;
- Орхидея; - Кензо;
- Сандал.

Вот только что для пробы мазнула с каждого флакончика на запястье. Вроде бы запах не плохой. Может последовательность и не важна. Попробую смешать в такой вот последовательности: запах, который меньше всего понравился, потом, который чуток больше, потом, который ещё больше и так далее. Или наоборот, начиная с больше понравившегося? Нужно поэксперементировать. Интересно, когда снимаешь подвеску, её нужно чем-то затыкать, чтобы аромат не выветривался без надобности?

Людмила Дроздова

Девушка это не ароматические масла а просто херня с запахом. Капайте и мешайте как вам угодно главное что бы не сильно противно воняло

Руслан

да, по одной капле с каждого масла