Павлик

можно ли в каробку передачь на ваз 2109 смешать с моторным маслом?

Dilshod Abdumanopov

Чтоб доехать можно, а постоянно нельзя.

Александр Николаев

Так оно же там и залито...

Светлана Павлова

Смешать с чем? С трансмиссионным маслом? Нельзя

Татьяна Лавренова

Если кАробку педерачЬ тщательно измельчить, посыпать солью- то смешать с моторным маслом можно, но не густым- иначе салат не выйдет

Денис Фокин

Туда моторное заливается

Светлана Дрогалина

Смешно. Опехмелиться бы.

Бахтиер Джабборов

в крайнем случае - можно. но не рекомендуется

Блин, кто-то считает, что в коробку заливается моторное масло, да еще и другим тут советует... пипец

Оксана Шуравина

с завода было залито моторное, пробежала 150т км так и продал .одна проблема-зимой густовато. А так все норма.

Denis

Туда полностью можно залить моторное масло.

Евгений

лили туда в советское время моторное масло… от безысходности, так как масло класса GL4 тогда не продавалось, достать можно было только на сервисе