Виталий Донос

Скажите, сколько? Сколько класть на банку сгущёнки сливочного масла для крема ля коржей?

Дарья Калашникова

На банку сгущенного молока кладу пачку размягченного сливочного масла ( 200 гр)

Кирилл

200 грамм

Ольга Петелина

начни с 50/50 а там видно будет чего надо добавить

Сергей Сирица

Сгуху варите? тогда грамм 100.

Towards Todeath

3 упаковки

Андрей Азарной

Для крема-это стандарт, на банку сгущенки 200 гр масла...

Елена Бабрицкая

Пачка масла на банку

ОК
Олеся Киселева

200 грамм масла на банку сгущёнки

Олеся Туркова

1 пачка на 1 баночку.

Кирилл Меланич

Масляный крем на сгущенном молоке
Состав:
масло сливочное - 200 г,
сгущенное молоко (вареное или невареное) - 8-10 столовых ложек
Приготовление:
Размягченное сливочное масло взбить миксером (на малой или средней скорости) до пышности.
Тонкой струйкой вливать сгущенное молоко, одновременно взбивая массу миксером (на малой или средней скорости) .
Затем увеличить скорость миксера и взбивать крем до однородности.
*Если крем "отсекается" (делается рябоватым) , надо слегка подогреть его и взбить. Если это не помогло, крем следует охладить, перемешать, откинуть на частое сито и после отделения жидкости слегка подогреть и снова взбить или добавить немного размягченного масла.
Готовый масляный шоколадный крем можно использовать в качестве крема для тортов и пирожных (бисквитов, эклеров и т. п.) .
Также, масляным кремом можно украшать торты из кондитерского мешка/шприца.
Приятного Вам аппетита!
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=56-recept-Maslianyi-krem-na-sgushchennom-moloke