Игорь

Как лучше. Сделать крем из вареной сгущенки и сливочного масла?

Ксения Лубинская

Всё просто. Смешайте с помощью миксера банку сгущенки и пачку размягчённого масла.

Валера

Чтобы приготовить крем из сгущенки, сварите сгущенное молоко в закрытой банке в кастрюле с водой (варить в течение 1,5-2 часов) . Затем охладите (внимание! не открывайте горячую банку до остывания!) .
Размягченное сливочное масло взбейте миксером до пышной белой массы. Продолжая взбивать, постепенно добавьте вареную сгущенку небольшими порциями.
Крем из сгущенки должен быть легким и пушистым.

Лилия Багаутдинова

все смешать венчиком или миксером, украсить можно шоколадной и кокосовой стружкой, орехами, фруктами и безе

Антон Кучеров

Лучше не делать крем из вареной сгущенки и сливочного масла. Это жирно, очень калорийно и примитивно.

Анна Павлова

Дать маслу размягчиться самому, а потом взбить вместе с содержимым баночки "сгущёнки".