Наталья Тенькова

много яиц, меда, сливок, сгущенки, варенья и сливочного масла. что приготовить?))

желательно без муки

и чтоб использовать десятка 2
ну или хоть дюжину

Андрей Александров

6 яиц
2 стакана муки
2 стакана сахара.
крем:
200 г масла + 1 банка сгущенки.

Муку, сахар и яйца перемешиваем хорошо, Выливаем на противень с бортиками и печем до готовности (около 30 мин. ) Вынимаем из духовки, даем немного остыть, а пока делаем крем. Прямо на противне из квадратного куска получившегося бисквита вырезаем приличный круг, а оставшиеся краешки кладем в отдельную миску и руками разминаем в крошки . Эти крошки перемешиваем с частью крема (чтобы вышло густо) Круг кладем на поднос и разрезаем вдоль пополам. Нижнюю половинку пропитываем (вода + сироп или варенье) , сверху кладем начинку из крошек с кремом и закрываем второй половинкой. Сверху на торт мажем оставшийся крем.

Иришка Добродеева

какая то сладкая яичница получится буз муки