Кристина Александрова

Что можно испечь из муки, варенья, и растительного масла. Яиц нет.

А ВОДА СОЛЬ И САХАР -ЕСТЬ.

Г.
Галюсик:) .

Если варенье с ягодами, то можно сделать вареники. Тесто из муки, воды и соли с добавлением растительного масла. Раскатать, вырезать кружки, положить ягоды из варенья и слепить вареники. Сварить в подсоленной воде и полить вареньем (жидкой частью).

Александр Pan! Кочетков

Тут есть сервис по подбору рецептов по ингредиентам:

Наталья Петрова

Штрудель испеките.
Тесто: вода+мука+щепотка соли и пару ст. л подсолнечного масла.

Тесто очень тонко раскатать, намазать вареньем (сухарями посыпать, если есть или орехами), скрутить рулетом, выложить на противень и испечь.

Легко и вкусно!