Mister X

Можно что нибудь испечь из минимального набора продуктов? Яблоки, мука, сахар, соль, яйца, масло растительное

Ну я имею ввиду тесто ))
Там для пирожков или пирога) Везде пишут молоко, сметана и т. д...

Как тесто сделать и в каких пропорциях?

Елизавета Фролова

сделай тесто и испеки яблочные булочки :з

Anar Hesenli

Однозначно напрашивается Шарлотка.... быстро и вкусно!..

Елена

Можно испечь замечательную яблочную шарлотку! вот рецепт-
http://www.say7.info/cook/recipe/401-SHarlotka.html

Ми
Миша

Можно испечь бисквит с яблоками.

Юлия Кашина

Можно сделать шарлотку. Поройся в инете, есть рецепты шарлотки безо всякого кефира-сметаны-молока, только яйца, сахар и мука.
А я с яблоками делаю оладьи. Мне очень нравится. Пару яблок натираешь на крупной тёрке, чуть соли, ложка сахара, яйцо, размешиваешь, всыпаешь муки со щепоткой соды до консистенции густой сметаны. Жаришь на сковороде. Со сметаной, да с чаем с имбирём.. . Блеск!

Ольга Барахова

Шарлотка-взбить 3 яйца и стакан песка, добавить стакан муки и нарезанные яблоки. Горячую сковородку смазать маслом, посыпать мукой. На сковороду выложить тесто, выпекать в горячей духовке 30 мин.

Алексей Зуев

конечно же шарлотка