Мария Горбачёва

подскажите рецепт выпечки какой-нибудь! есть мука, яйца, масло, сахар, варенье, яблоки и сметана

Maria Maria

Подскажу вам простейший рецепт тортика "Смородинка"!Получается очень вкусный, а главное совсем не сложный!
1 стакан сахара
1 стакан кефира
1 стакан варенья из чёрной смородины (можно и другое, но из этого самый вкусный)
1 чайная ложка соды (гасить не надо)
Всё смешать и дать 20 минут постоять
Затем добавть 2,5 стакану муки и 2 яйца
Выпекать в духовке, затем остудить, разрезать на два коржа, смазать кремом!
Крем: 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара взвить!
Кушайте на здоровье!

Дмитрий

ну самаый самый простой, шарлотка : 1 стак муки, 1 стак сах, 4 яйца взбить, добавить сметаны грамм 80-100, 4 яблока нарезать дольками, выложить на сковородку, залить тестом и в дух на 40 мин примерно 190 градусов.

ОК
Ольга Криницкая

Бисквитный торт с муссом и бананами
Ингредиенты:
Бисквитный торт (линия 9 «торт раунд)
3 больших яйца
45 g воды
190 г муки Оптима
1 столовая ложка какао-порошок - просеянный
50 г кукурузного масла (чтобы быть добавлены: )
1 чайная ложка ванили экстракт
Поместите все ингредиенты в миске и взбейте на высокой скорости до тех пор, пока густой и пушистый, чем добавить растопленное сливочное масло и хорошо перемешать.
Выпекать в разогретой духовке при 180 C для 25-30 минут.
Удалите торт после выпечки и оставить остывать, а затем вырезать бисквит 2 ломтика.
Банан шоколадный мусс наполнения
80 г полусладкое шоколада (расплавленного)
40 мл полный крем молока или сливок
250 г взбитые сливки - 150 г свежих сливок и 100 г сливок
1 чайная ложка ванильного экстракта + 1/2 столовые ложки рома
1 пучок бананов
Подготовка:
Кипятят молоко или взбитые сливки и перемешать, растопленный шоколад с венчиком, рука следуют экстракта ванили и рома, хорошо перемешать и оставить остывать.
Взбейте до свежих сливок и взбитые сливки вместе, чтобы мягкая пик и добавить взбитые сливки в растопленный шоколад.
Посыпать или руб немного лимонного сока на банан и нарезать половину банана.
Место один кусочек бисквита в регулируемый торт кольцо и кисти сахарный сироп на нем.
Распространение половина шоколадный мусс Торт губки ~ место банан на него и сбалансировать шоколадный мусс для покрытия банан.
Наконец покрывают 2-кусочек бисквита на вершине, кисть сахарный сироп снова и заморозить Мусс торт для по крайней мере час.
Ganache крем
250 г полусладкое шоколад - нарезать на мелкие кусочки
200 г сливок
40 г сливочного масла - cut настолько мелкие кусочки
1/2 столовые ложки рома
1 чайная ложка ванили экстракт
Положите нарезанные Полусладкое шоколад и масло в миску.
Кипения сливок и налить сливки в шоколаде и перемешать с венчиком руки гладкой.
Добавить ром и ванильного экстракта, хорошо перемешать.
Удалите Мусс торт торт кольцо после замораживания.
Налейте сливки ganache на торт.
Быстро используйте шпатель для распространения ganache равномерно на торт.
Вы можете применять 2-3 слои ganache крем шоколадный крем толще.
Наконец чистота на стороне торт с кухонное полотенце и украсить как желание.
Положите банан шоколадный торт в холодильник на несколько часов до служить.
Для резки шоколад торт - Dip ваш нож в горячей воде и быстро высушить перед каждого разреза.

ФОТО и источник

Алексей Аверкин

Только свежие и оригинальные рецепты на gotovimdoma.info

Оо Ее

CВЕЖИЕ ИДЕИ ДЛЯ ЗАБЫТЫХ ПРОДУКТОВЗнаете ли вы, что каждый год треть всех продуктов питания выбрасывается?
Хорошие новости!
С духовым шкафом Hotpoint любым продуктам найдется применение! Благодаря автоматическим
режимам и рецептам с подсказками вы можете превратить забытые продукты в
прекрасное блюдо. А советы от Джейми Оливера вам в этом помогут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Надежда

я пользуюсь этим сервисом тут все рецепты hotpoint.ru