Подскажите что можно испечь из муки, сахара, какао и яиц.

Максим Брюлов

Не совсем испечь, но... По вкусу будет немного похоже на шоколадное печенье. 2 яйца, немного молока, десертную ложку сахарной пудры, 3 чайные ложки какао-порошка и дес. ложку муки тщательно перемешать. Вылить на сковороду с растопленным сливочным маслом, поджарить до готовности, помешивая, пока не загустеет.

Елена

бисквит "негр" 6 яиц, 1,5 стак сахара, разрыхлитель пол пачки, 1,5 стакана муки. крем: сахар с какао в сухом виде перемешать и добавить молоко. поставить на газ пока сахар не растворится. а если нет молока сделай без крема

Сергей Бритов

шоколадный торт или маску для лица