Sitora Vip =)

Что можно зделать из Какао, яиц, сахара, яблок, молока, масло сливочное, без муки?

Просто дома закончилась мука, и в магазине, а в город не ахота ехать!))

Ве
Вера

Можно сделать десерт (только без масла)! Взбить миксером! Если есть печенки еще вообще замечательно, можно так :Печенка, масса, яблоки, (порезанные) масса (должна быть не жидкая растечется), 3 слоя думаю достаточно! Сверху украсить яблоками и если есть кондитерский мешок, этой массой!

Ирина Степанова

без муки не получится

Аделина Нагимова

Муку можно заменить манкой.
Не в пирогах, конечно же.