Максим Лямин

Какой десерт можно приготовить? Только без молока, какао, сливочного масла!?

Белла Гусейнова

смуззи.
берешь фрукты, ягоды, в блендере измельчаешь, добавляешь сок какой-нить, снова перемешиваешь.
и вкусно и полезно)

Ал
Алан

колбаса с хлебом

Святослав Игоревич

творог с бананами
смуззи ( вполне можно без молока и сливок)

Гера Кульгаев

Манник

Ингредиенты:

-1 стакан манки

-120г сметаны (15-20%)

-1 стакан сахара

-3 яйца

-1 чайная ложка разрыхлителя

-1 стакан муки

Манник - очень простой в приготовлении, но одновременно очень вкусный пирог.
Несмотря на то, что в его составе манная крупа, он понравится даже тем, кто ее
терпеть не может.

Ну а вкуснее всего готовить его с изюмом, отчего он становится еще слаще. Хотя
можно добавить и любую другую начинку. Или вообще готовить без начинки, кому
как больше нравится.

Приготовление:

Смешать сметану с манной крупой и оставить настояться на 1 час.

Яйца взбить с сахаром, добавить манно-сметанную смесь, качественно перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не густое тесто.

Вылить тесто в смазанную маслом форму, поставить в разогретую до 180 градусов
духовку и выпекать около 40-50 минут.

Чтобы проверить, готов ли манник, проткнуть его зубочисткой.. . если спичка
сухая, то манник готов.

Елена

меренги с ягодами
фруктовый салат
желе из сока украшение ягодами и много других

Mint Wind

безе, там белки и сахар

Наталья Маслова

муж очень любит, когда я в сметану добавляю сахар и малину. кушает с удовольствием

Ка
Катюшка

фруктовый салат

Юлия Неизвестная

Десерт

Ингредиенты:

Сметана
– две столовых ложки,

грецкие
орехи – три ложки,

изюм
и курага – от 40 до 60 грамм,

жидкий
свежий мёд – ложка,

корица
(специя) – на кончике ножа.

Приготовление:

Измельчите сухофрукты и орехи,
добавьте мёд и сметану. Тщательно перемешайте и поставьте на полчаса в
холодильник.