Shurikvmb Shurikvmb

что можно сделать если есть мука молоко яблоки масло сливочное но нет яиц

Ал
Александра

пирожки с яблоками. тесто - молоко мука. можно без сахара. яблоки дополнят.
яблоки порезать кубиками и обжарить на разогретой сковороде для карамелизации.

Ма
Марина

Попросите у мужа или у отца. Они всегда носят по 2 штуки. На "Шарлотку" хватит!

Витаминка

Магазины сейчас у всех рядом сходи и купи яйца

Анастасия

крамбль яблочный, пирог из песочного теста

Гульмира

песочный пирог с яблоками вот похожий рецепт, только со сливой http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/pesochnyj-pirog-so-slivoj, замените сливу на яблоки, под молоко просто изумительно

Ри
Ритуська

Можно съесть яблоко)