Павел Заколюкин

что можно сделать из : яиц,сливочного масла,сахара

Светлана Городничева

Если больше вообще ничего нет,то уберите сахар и приготовьте яичницу....(

Мария Кравец

А если добавить муку и ванилин, то получится шикарный кекс!

Канжар

Если добавить муку,то получится песочное тесто.Делайте из него торт,печенье.

Наталия

омлет. у нас есть такое блюдо : яйца хорошенько взбиваются, кладутся в сковороду с высокими бортиками,в которой предварительно растопить сливочное масло ,закрыть крышку и готовить на маленьком огне минут 10. Получается очень пышный омлет. При подаче поливают мёдом (в вашем случае - сахаром).

Владимир

Омлет и сладкую воду

Владимир Иванов

Крем. взбить все продукты миксером. Добавить варенье(Мечта сладкоежки)

ОК
Ольга Кирьянова

а если хлеб есть даже черствый береш взбиваеш яйцо обмакиваеш хлеб и жареш на сл. масле и посыпаеш сахаром у нас это блюдо называется бедный рыцерь