Andrei Tango

что можно сделать из молока яиц и сахара?

Александр Лобастов

сладкие гренки в яйце.

Дима Коломойцев

Взбить миксером яйцо с сахаром, будет гоголь-моголь, очень вкусно.

Наталья Калинина

ну, если вы туда 4 ст. л муки положите, то можно все перемешать, вылить в кружку и поставить в микроволновку на 2-3 минты, получится очень вкусный кекс

Екатерина

Кекс"Безысходность"

Светуська Пушистик

добавь хлеба и обжарь.

Али Алиев

Хлестерин)))

Lilian Stratulat

можно сделать безе, а молоко просто выпить перед сном)

Владимир Баранов

Совместное употребление этих всех трех продуктов - это ЯД. Ну а так - с яиц пожарить амлет, молоко выпить. А сахар - оставить на потом для кофе или чяя.