Ольга Бровкина

Что можно сделать из сгущ. молока, яиц, масла, молока

Хочется сладкого, есть банка сгущенного молока, яйца, молоко, мука, масло. Что можно из этого сделать сладкого на скорую руку?

Константин И.

банка сгущенки, 6 яиц, соль сода, и мука.. . муки до консистенции тесто чтобы можно было катать колбаски. . .(если делала ЧАКЧАК то примерно такое. . .или как консистенция пельменного теста. . .ну так вот и лепишь крутишь колбаски биаметром см и в длину от трех до семи см.... должно получиться примерно две с половиной разделочной доски.... та ктеперь наливаем в сковороду масло.. . побольше. . .я в масло кидай. . .имей ввиду от плиты не уходи ..они быстро делаются. . так что успевай переворачивать. . и не забывай доливать потом масла.... очень вкусные и сдобные и пышные палочки получатся.. . приятного аппетита! ! !PS я руку набила уже. . так что у меня уходит на всепровсе час пятнадцать или полтора часа...

Светлана Глубокова

Блины возможно:)

Святослав Чарыев

МОЛОЗИВО!!!! Это вкуснятина.
Взбивать 5 яиц 10 минут со щепоткой соли. Затем добавить молоко 1л и сгущёнку 250г. Взбить, вылить в форму и запекать не меньше 45 мин, не открывая духовку!!!! Это божественно!

Гульнура

можно всё смешать и попробовать, вдруг вкусно