Максим

Что сладкого сделать из: муки, яиц, сахара, разрыхлителя, ванили, шоколадки, сметаны, молока. Еще есть яблоки, персики

Блинчики и манники не предлагать!! !

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Елена Т

пирог с шоколадом, яблоками или персиками.
ещё можно запечь в микроволновке яблоки с взбитыми с сахаром белками.

Мариночка Филиппова

Яблочный пуддинг.

Евгения Мордакина

Цветаевский пирог
Тесто:
1.5 стакана муки;
0.5 стакана сметаны;
150 г сливочного масла растопленного;
1/2 чайной ложки гашеной соды.
Крем: Слегка взбить 1 стакан сметаны, 1 яйцо, 1- 1.5 стакана сахара и 2 столовые ложки муки.
на дно формы из теста формируется корж с бортиками, яблоки очистить, порезать пластинками или кусочками средней величины, сложить на корж. Можно посыпать корицей (сахар не нужен) Залить кремом и поставить в духовку пока не зарумянится.

Медер Эшалиев

Шарлотка из тыквы (тыкву можно заменить яблоками с персиками)
Пирожное буше (вместо масляного крема использовать яблочное повидло или джем персиковый

Вдохновения 😉