Елена Васильева

Какой десерт ( лёгкий) можно сделать из муки, яиц, молока, яблок, бананов.. . Что-нибудь оригинальное, но не обычное

Желательно рецепт, сколько штук, ложек и т. д. , Сколько времени готовить, как готовить?? Помогите. Хочу родителям сюрприз сделать, что-нибудь приготовить, но на ум не чего не приходит

Анна Галайда

Из молока, бананов и яблок можно сделать молочный коктейль, -взбив молоко, бабаны и яблоко миксером. Будет вкусно и полезно!!!) А из молока, яиц и муки можно сделать омлет)