Ak
Akosia

Можно ли сделать пирог из творога и яблок без муки и яиц? если да - дайте рецепт, пожалуйста.

- в связи со строгой диетой мне нельзя муку и яйца. из всех продуктов - только крупы, телятина, зелёные яблоки и творог. посоветуйте что...

Юл
Юлия

обязательно смешивать несмешиваемое?
почему бы не сделать из творога сырники на манке
а яблоки запечь с медом
получится 2 вкусных десерта
или один очень вкусный если кушать вместе

**
***анастасия ***

А желатин вам можно? Это будет, конечно не пирог в классическом понимании, но можно сделать, наверное, достаточно вкусно. Здесь надо поэкспериментировать. Можно сделать вкусное желе. А с пирогом проблемно. Можно было бы попробовать вместо муки использовать манку и запечь, но это тоже пшеница, только более крупного помола, чем мука. А без муки и яиц не запечь. А еще поищите рецепты на многочисленных кулинарных сайтах и при этом имей ввиду, что многие составляющие рецептов часто бывают не обязательны. Придется поэкспериментировать.

Елена Лаврова

Не получится... В муке клейковина...

Павел Клочков

Вместо муки можно взять геркулес, перемолоть при помощи блендера или кофемолки

Алексей Скоробогатов

Нет не получится чится, яйцо связывает, без муки теста не будет . Можно вместо пшеничной муки добавить овсянную, но яйцо в любом случае придется класть

Игорь Окулов

манкой можно заменить муку. Но позволяет ли диета?

Константин Медведев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! можно только с яблоками сделать, однако нужно 1 яйцо. Попробуйте не поставить, либо поставить белок ( без желтка)