Сергей Шматов

Люди дайте рецепт чего ни будь из муки яиц сахара простое некий рецепт

извините, только не бисквит мне ещё 10 лет когда я опускаю крышку от печи что бы проверять сготовился или нет он опускается! По этому без бисквитов

Д!
Дарья !

Еще яблоки . Шарлотка . Набери в поисковике это слово . Быстро и вкусно

Анна Потапова

действительно шарлотка, рецепт здесь http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/sharlotka-s-yablokami или сделай без фруктов. будет просто бисквит

Александр Автаев

Вообще-то это не шарлотка. Отличие в том, что в основе шарлотки - булка. А то, что советуют вам - пирог (бисквитный) с яблоками.
Вы можете сделать гоголь-моголь (без муки, естественно) или тоже подзабытое блюдо: драчёна. Это что-то вроде омлета с мукой. Взбитые яйца, сахар, соль, мука - ее немного - выливаем на сковороду и жарим как омлет.