Дмитрий Каминский

Можно ли пропитать бисквитные коржи варёной сгущёнкой?

суховато не будет? (нельзя использовать никакой влагосодержащий крем, так как наверх торта будет покрытие из мастики)

Александр

можно !
лучше клюква с сахаром и
сгущеное молоко, по госту + слив масло ВЗБИТЬ!
ПРОПИТАЙ РОМОМ С ВОДИЧКОЙ!
мона водка +ликер!
тока не много, иначе попадают....

Анастасия Кулеева

вкуснее на стакан сахара сметану пожирнее ( 26%) 400 грамм взбить хорошенько пока не загустеет и промазать.

Эрлан Дыйканбаев

нет! лучше сделать сироп - стакан воды (200 мл) 8 столовых ложек сахара, закипит минут несколько поварить, выключить добавить щепотку лимонки, дать остыть, потом кисточкой промазать коржи, а уж потом крем. удобно и торт вкусный и сочный получается.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

сгущенка+слив масло.... все тщательно взбить.... а просто сгущенка суховато получится...

Наим Тахиров

или (вареная) сгущ с тертым арахисом

Элай

можно

Володя Андрианов

Сделайте проколы деревянной шпажкой и залейте сгущенкой. Только не вареной, а обычной. Очень вкусно получается!

Нурали Садуллаев

Конечно можно)