Кр
Кристина

какой лучше всего крем к бисквитному коржу подходит? ? ) (какой вы делаете??)

Дилшод Ашрапов

Крем подходит ЛЮБОЙ. Делаем из белков и сметаны - ПРЕЛЕСТЬ. Но и твороженный вкусный. Да хоть сгущенкой залейте - скушают. Удачи.

Елена Т

На основе творожной, сырковой массы!

Татьяна Гребенникова

В основном крем можно сделать любой. К меру тот что делается с добавлением молока/сливок. Его можно купить в магазине или на рынке и потом дома с добавлением молока сделать так, как на пакетике написано.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]