Иван Елисеев

Как делать коржи и крем в этом торте?

мне нужны сами ингридиенты и процесс выпечки

Алексей

три к одноу

Сергей Агашков

Коржи шоколадные... .
Крем шоколадный... .
Рецептов море, выбирай любой.

Катерина Алемпиева

Бисквитные коржи, 5яиц взбить с 1ст сахара, . Потом добавить 1ст муки и 3 ст л какао, выпечь, крем тут скорее сгущенка на масле, но можно и сливки взбить или сметанный с какао, украсить конфетти)

Игорь Крылов

я думаю, если вы поищите рецепт торта "Пражский" то это будет именно то, что вам надо

потому что вряд ли посетители этого сайта пекли именно этот торт с конфетами

Светлана Бадреева

3 яйца, 1 стак. сахара, 0,5 ч. л. соды, 130 г. масла и 1 стак муки, 3 стол. ложки какао