Мария Лукичева

какой крем лучше использовать для медового торта? и при какой температуре выпекают коржи?

У Старьёвщика М

Коржы выпикают при температуре 100-150 градусов! ! Готовим крем: сметану взбить с вареной сгущенкой до однородной массы.

Александр Лавриченко

самый лучший сметанный: сметана 20%+сахар+1/2лимона вместе с цедрой и каждый корж посыпать измельченными грецкими орехами

Moses Listengurt

сметана+сахар. со сгущенкой перебор могу сказать вам и так вкусно! торт то МЕДОВЫЙ а не сгущеный

Марина Соленова

сметанным кремом сметана + сахар /сахарная пудра + ванилин.
коржи можно немного пропитать молоком.

Наталья Маркелова

я смешиваю банку сгущёнки (простой, не варёной) и 200 г. масла сливочного, получается торт как в магазине (естественно сочнее и ароматнее) . такой крем и не растекается по всему блюду и впитывается хорошо.

Денис Денис

Коржи пекутся при 150-180 град. Крем лучше всего- заварной