Serega Molot

Какой крем используют для тортов с фотографиями? (фототортов) Что на верхних коржах под фото)

Валентина Рыжова

Принты для тортов делаются на специальной "съедобной бумаге", в основе которой желатин. Кремы под принт применяются достаточно разнообразные, но с условием наличия в их составе масла, для лучшей сохранности принта, а вот поверх принта можно размещать желейные и марципановые украшения.

Володина Елена

Основа - желатин