Ольга Ионова

Как пропитать тонкие коржи для торта и собрать потом торт, чтобы коржи не развалились?

Людмила Туркова

Пропитывайте коржи в процессе сборки торта

Д*
Дельт@план ***********

для тонких коржей пропитки много не надо. Пропитываете корж (набираете в столовую ложку сироп для пропитки и равномерно разливаете по коржу, только не переборщите) промазываете кремом, затем кладёте другой корж, немного прижимаете чтоб он лёг плотнее и опять пропитка и крем и так далее. Пропитанный торт должен стоять часов 12,чтобы коржи хорошо пропитались. О пропитке читайте здесь http://udaha11.ru/propitki-dlya-tortov/propitki-dlya-biskvitnyih-tortov

Игорь Мишин

Пропитали корж, дайте немного постоять, потом кладите крем и сразу след корж, пропитка, дать постоять и т. д.