Ан
Андрей

Как приготовить торт без сахара, типа диетический?

Odilbek Khudaynazarov

Торта "типа диетического" не бывает. Все это самообман.

Кристина

Заметите сахар фруктозой. Там нет калорий.

Михаил Орлофф

блинный торт с творогом солью с зеленью

Ba
Bad

готовый корж пропитайте бананом замаринованным в свежевыжатом апельсиновом соке. (часа 4,можно ночь) украсьте и и приятного аппетита

Та
Татка

сахар можно заменить мёдом

Михаил Важдалов

сделай без сахара. будет несладкий торт

Звонов Олег

Сахар можно заменить стевией. Все кто следить за фигурой едят вместо сахара стевию

Иришка Куприянова

Пеку манник с ягодой и можно добавить стевию, травка очень полезная.

Инна

На свой День Рождения я заказывала "Лимонный торт" без муки http://www.sorokatort.ru/tort-limonnyj-medelices.php
Так как слежу за фигурой, то выбираю всегда полезные сладости)
Тортик оказался не только красивым, но и безумно вкусным! С цитрусовым ароматом и легкой кислинкой, без глютена, в общем, то что нужно) Я осталась довольна, гости были в восторге!

Ег
Егор

Вкуненькие торты http://www.latarta.ru/goods/region/ Для корпоративов и не только, есть большой выбор и достаточно приятные цены, можете ознакомиться со всем этим делом, останетесь полностью доовльны)