Па
Паша

Есть такой диетический торт, который и с лишним весом можно кушать?

Юл
Юлия

Да. Из сельдерея.

An
Andрей

....или рецепт главного торта для похудения
"РОТ НА ЗАМОК" называется!)))) Крем-это беать по утрам, пропитка-это зарядочку.... и. т. д....)))

Sims Noname

Творожный торт
Кстати, если в этом торте заменить сахар фруктозой получится менее калорийней, но более полезней. Фруктозу можно купить в аптеке или в диетическом магазине.

Итак, растираем желтки с фруктозой или сахаром и постепенно добавляем их в творог, тщательно растирая в одном направлении.

Понемножку добавляем в смесь муку и соду, продолжая растирать творожную массу. Добавляем в массу изюм, корицу и лимонную цедру.

Смазываем форму (лучше со съемными бортиками) сливочным маслом или выкладываем пергаментом. Выкладываем творожную массу в форму, смазываем поверхность взбитыми белками. Украшаем торт цукатами, орешками или кусочками фруктов. Украсить можно и после выпечки.

Выпекать торт 35-40 минут (180-200 градусов)

Приятного аппетита! 🙂

Denis Rus

Да есть

Ваня Сова

Без сахара, без муки, без холестерина - обезжиренный творог с фруктами

Эдуард Хуснутдинов

Как будто бы от каждой съеденной сладости сразу толстеют. 😄
Лучше разные торты (даже диетические) и конфеты вообще заменить сухофруктами и ягодами. Намного полезнее=)

Sheryl Keltso

торт (любой) и диета - совершенно несовместимы!!!

Роман Евменов

любые сладости можно съесть до 12 часов утра, и не более 150 грамм, причем за три приема - в 6, в 9, в 12. Не получается в 6? Ничего страшного, значит, 100 грамм - в 9 и в 12)) Ах, в 9 тоже никак?? ? Тогда 50 г в 12, и терпим до завтрашнего утра))) Тогда не толстеем))

Маша

есть ЖЕЛЕЙНЫЕ ТОРТЫ
они безопасны

Полина Кольвахова(Гапон)

Хочешь похудеть- спорт и диета! Какие тут торты? Смешайте лучше творог обезжиренный с фруктами (кроме винограда) и съешьте на завтрак или ужин