Десерты, сладости, выпечка

Если каждый день в обед с чаем сьедать по 2 печеньки то лишний вес не прибавиться?

Если каждый день в обед с чаем сьедать по 2 печеньки то лишний вес не прибавиться?.
Если только это, нет )).
Юлия Истомина
Лучший ответ
Прибавится конечно
*[*lilya*]* Love**
прибавится, зачем они вообще нужны, пользы ноль, вреда много
Две печеньки это 200 калорий вообще-то...
Malika Nazarova
Лена Болдырева 1 печенька=10 грамм.
10 грамм= 30-40 калл.
2 печеньки 60-80 калл.
Дык смотря как и чем обедали ...
Т-
Тане4Ка")) -_-_
Давай так
2 печеньки это 70-100 гр. это 250-400 ккал

Ольга Уланова
Это смотря что Вы едите в течении дня.
Пара печенинок это ничто))
Нет
Но мы же не знаем сколько еды вы съедите до печенек
В здоровом организме вес -это баланс между съеденным и истраченным, если съедать добавочно к обычному рациону + 100 кКал (2 печеньки примерно), то их надо расходовать например 50 приседаний.
Анна Сидорова
Можно поправиться. а можно не поправиться.
Елена Потапова
не жри-----------------это сказал не я
Прочитала вопрос и хотела пройти мимо. Но прочитала ответы и захотелось тоже ответить) Точнее, захотелось спросить: "Люди, а о том ли вы думаете?! Для чего вы вообще живете?" Предвижу ответ некоторых людей: "Уж точно не для того, чтобы жрать"))) И это тоже верно) Но ...еда нам всё-таки нужна, чтобы жить. Для выживания хватит минимум калорий. Это верно. Но для радостной и счастливой жизни нужно хорошее настроение)))
Так что две печеньки, две конфетки, мороженое один раз в неделю, тортик по праздникам ( кому что больше нравится) нам тоже нужны! Что такое две печеньки? Две печеньки, типа "юбилейного" примерно 100 калорий. Их можно потратить, если сходить на прогулку хотя бы) Потанцевать, или посмотреть комедию, хорошо посмеяться) tv.ru/news/2007-10-26/203650-smeh_luchshee_lekarstvo_ot_ozhireniya_skolko_kaloriy_szhigaet_horoshaya_komediya
Да и так ли на самом деле вожны несколько лишних килограммов?)) Много вы видели худых счастливых людей?))
Евгения Рыбакова "Кило печенья"
https://www.youtube.com/watch?v=GEZEyARvp2w
Прибавится))

если не потратите калории, полученные с этими печеньками )))

Сначала, очень долго, это будет незаметно...))
но однажды... Вы с удивлением заметите, что...

да, вот именно)))))
Смотря сколько ложек сахара, а если и 10 пакетиков в кружке, то и зубы можно потерять, знаю глупый ответ
Алина Трушина
все зависит от вашего возраста, метаболизма и подвижности образа жизни.