Вот советы:
1) Следует выбирать горчицу вместо майонеза (т. к. горчица от природы содержит меньше калорий и жира) .
2) Употребляйте в пищу коричневый рис. Из хлеба лучше всего подойдет пшеничный, ржаной или овсяный хлеб вместо белого («коричневая» еда не имеет дополнительных жиров, которые добавляются в процессе производства для изменения цвета) .
3) Чаще готовьте белое мясо индейки или курицы, нежели мясо свинины или говядины (большинство жиров, которые попадают к нам внутрь - мясного происхождения; белое мясо содержит меньше калорий)
4) Никогда не злоупотребляйте газированной водой! Лучше выпить чай, или просто воду! Соки, к сожалению, могут содержать такое же количество калорий, как и маленькая пачка чипсов. Поэтому, пытайтесь постепенно менять свой рацион - вместо газировки выпейте стакан зелёного чая, а вместо сока съешьте парочку фруктов.
5) Старайтесь покупать обезжиренное молоко и сыр, а овощи, приготовленные на пару намного предпочтительнее, чем те, что заправлены майонезом в салате.
6) Если предстоит тяжёлый день, или же у Вас не будет возможности перекусить дома, возьмите с собой фрукты или грецкие орехи. Когда возникнет чувство голода, то вместо того, чтобы съесть шоколадный батончик, купленный в ближайшем магазине, фрукты станут отличной альтернативой в еде. Лучше всего подойдут банан или груша, так как они быстро утоляют голод и заставляют чувствовать себя сытым.
Десерты, сладости, выпечка
У меня проблема лишний вес, как утолить чувство голода?
Пейте больше воды. Минералка без газа, просто кипяченая, но только не соки и газировки.
Переходите на овощи и фрукты, и разберитесь с личными проблемами ;)
Голод прекрасно утоляется парой чебуреков. И нечего париться по поводу веса.
водичку пить а еще желательно фрукты есть тока не банан..
Есть низкокалорийные продукты - можно фрукты, салатики, от мучного отказаться
Поставьте перед холодильником напольные весы .
Реально помогает
Вы очень симпатичная, едва ли Вам надо переживать за "лишний вес". А вот, что бы подавить чувство голода - употребляйте ежедневно на завтрак 50-100 гр творога с 1 ст . ложкой меда. Спокойно доживете до обеда.
не есть хлебные изделия- булки, баранки, печенье. Хлеб только с супом и немного по утрам, сладкое я вообще не ем. А самое лучшее чтобы вечером не есть- заняться спортом, мне после тренировок не то что есть, двигаться сил нет, одно желание- лечь в кровать и вырубиться
Заваривайте мяту и пейте охлаждёной через соломинку.
начать курить..
За праздничным столом не кушать а только нюхать деликатессы.
Попробуй на тощах пить побольше воды. мне так до обеда кушать не хочется
заглушайте жидкостью. перед тем как есть стакан воды и после через 20 минут не раньше. как только появляется чувство голода либо чай либо просто вода можно минералка но без газов.
Влюбиться!!!! Захочешь быть самой красивой и привлекательной.
Кушай и ни кого не слушай, на десерт грейпфрут!
1) много пить! (вода, сок, кофе без сахара)
2) с моей работой - я целый день и подумать ни о чём не успеваю, а как приду вечером домой усталый, так стакан водички и ...спать!
Вы устали от постоянного чувства голода и ведете постоянную борьбу с лишними килограммами. Вы не знаете как заглушить чувство голода? В этом вам поможет следующая группа продуктов, безопасных в отношении прибавления лишних килограммов.
Продукты, богатые волокнами и клетчаткой, т. е. , содержащие по крайней мере 3 грамма на порцию. Почему клетчатка позволяет быстро заглушить чувство голода, потому что быстро впитывает жидкость и набухает. Клетчатка также поможет вам справиться с такой проблемой как запор.
В каких продуктах и в каком количестве содержится клетчатка:
Яблоко - 1 плод среднего размера содержит 3 гр. клетчатки.
Банан - 1 плод среднего размера содержит 2 гр.
Апельсин - 1 плод среднего размера содержит 3 гр.
Груша - 1 плод среднего размера содержит 4 гр.
Клубника - 1 стакан содержит 4 гр.
Виноград - 1\2 стакана содержит более 1 гр.
Голубика - 1\2 стакана содержит 2 гр.
Броколли термически обработанные - 1\2 стакана содержит 2 гр.
Морковка - 1 корнеплод среднего размера содержит 2 гр.
Шпинат - 1 стакан 1 гр.
Шпинат термически обработанный - 1\2 стакана 2 гр.
Запеченный в кожуре картофель - 1 плод среднего размера 4 гр.
Горошек термически обработанный - 1\2 стакана 3 гр.
Помидор - 1 плод среднего размера содержит 2 гр.
Продукты, содержащие много воды. Подумайте, что быстрее позволит вам почувствовать себя сытым сырое яблоко или хлебные сухарики? Преимущество яблока очевидно.
Употребляйте в пищу больше продуктов, содержащих сложные углеводы и меньше жиров. Продукты со сложными углеводами насыщают вас лучше и при этом содержат меньше калорий, чем продукты с жирами.
Старайтесь есть продукты, которые минимально подвергались термической обработке, так как такие продукты содержат больше волокон и меньше простых углеводов. Негативный пример - чипсы. Вы можете съесть целый пакет, но так и не почувствовать себя сытым.
Теперь вы знаете, на что опираться в своем выборе. Вот примеры некоторых продуктов, которые хорошо насыщают, но не дают поправиться.
Коричневый рис, который вы можете готовить наполовину с обычным белым рисом.
Свежие фрукты, у которых образовалась ярко выраженная кожура: яблоки, груши, мандарины, лимоны, апельсины, грейпфруты.
Вареный в кожуре картофель. Бобовые: горох, фасоль, чечевица.
Вышеперечисленные продукты вы можете есть как сырые, так и добавлять в салаты, супы и т. д.
Клубника - 1 стакан содержит 4 гр.
Голубика - 1\2 стакана содержит 2 гр.
Шпинат - 1 стакан 1 гр.
Ешьте понемногу каждые 3 часа, на один прием пищи полагается примерно стакан еды (250г) . Не ешьте сахар, мучное, жареное, очень жирное. Все остальное обязательно ешьте! Даже бананы, особенно их! Но не больше одного в день.
Приемы пищи начинаются утром (7,8,9 часов, или как Вам удобнее) и заканчиваются в 18:00.
Было бы прекрасно, если бы Вы укладывались в 1200-1500 ккал.
Поверьте, эта система проверена на собственной шкуре, и у Вас обязательно все получится. За счет дробного питания желудок вернется к нормальным размерам и аппетит не будет Вас так сильно мучать.
просто не думай о еде, и пей кофе и чай, реально помогает
Попробуйте голодать. Почитайте П. Брег. Чудо голодания. Результат будет обязательно. Нужна только сила воли. В большинстве случаев человек ест не потому, что голоден, а потому, что знает, что принимать пищу приятно- это для нас часто удовольствие, а не необходимость.
Лучшее средство это секс, занимайтесь любовью и не думайте о голоде
слушай !!полная ты или не полная это не главное ))))многим даже нравятся полные ))))))а утолить чувство голода )))прост если ты худеешь и стараешься есть меньше )))то делай это постепенно )))вот и всё))))АГА )))))а ти помоему даже нечо ))))
У Вас поджелудочная неправильно работает. Ешьте как чувствуете правильно, но никогда не делайте больших перерывов в еде, не поститесь. Надо есть часто и помалу. Лучше есть больше белка и меньше углеводов. Занимайтесь спортом. Когда человек не двигается, то он как бы готовит себя к "впадению в спячку" и начинает набирать жир. Это мое мнение