Алексей

Что приготовить! ? Вкусненького типо тортов и пироженых Т. д

Кристина

Здравствуйте, вот рецепт, вкусные заварные пироженные, минимум затрат - максимум наслаждения!
http://eda-recepty.com/cooking/3742-zavarnoe-pirozhennoe

Приятного аппетита!

Светлана Глухарева

торты! и пирожные!

1 2

Здравствуйте! Я сластена и дети мои, поэтому все время делаю сладости. Вчера делала творожные пончики по такому http://eda-recepty.com/cooking/317-tvorozhnje-ponchiki рецепту (с сайта Хрумка со Вкусом) . Очень вкусные получились. Или попробуйте сделать профитроли -http://eda-recepty.com/cooking/8341-prigotovlenije-profitrolej - тоже очень вкусно, главное, начинку можно любую добавить - я с вареной сгущенкой или заварным кремом делаю.
Приятного аппетита!

Анна Елистратова

тортик пирожное

Александр

Рекомендую приготовить медовый торт по этому рецепту:

Коржи пекутся быстро, в течении 3-4 минут, главное - тонко раскатать, в идеале - на пергаметной бумаге. А в качестве крема советую взбить вареное сгущенное молоко с сливочным маслом (пачка масла на банку сгущенки) . Торт получается очень вкусным и дешевым. Грубо говоря, потратив 200р, Вы испечете огромный торт, магазинной стоимостью в более чем 800р. Соду следует гасить уксусом. Капнули в ложку соды и ждете пока прекратится хим. процесс (шипение) , помешивая зубочисткой.

Daniel Mastikhin

Штрудель на скорую руку

Ингредиенты: 1 лист лаваша, 2 средних яблока, 2 столовые
ложки конфитюра или джема (например, абрикосового) , 2,5 столовые ложки сахара,
1 яйцо, 70 г сливочного масла, полстакана грецких орехов, сахарная пудра.

Приготовление. Яблоки очистить от семян, нарезать
дольками. Обжарить с 2 столовыми ложками сахара - для карамелизации. Добавить
джем, перемешать и тушить еще около 5 минут. Взбить яйцо с оставшимся сахаром.
Натереть на терке сливочное масло. Грецкие орехи истолочь или порубить.
Разложить лаваш, смазать его яичной смесью, выложить половину порции тертого
сливочного масла, начинку и посыпать грецкими орехами. Свернуть лаваш рулетом
(не прижимая и не сдавливая) , смазать верх оставшимся сливочным маслом.

Выпекать в разогретой до 200°С духовке около 10-15 минут.
Когда штрудель остынет, посыпать его сахарной пудрой.