Светлана Пурыгина

Овсяная мука- диетическая?

Почему овсяная мука считается диетической? Ведь в ней содержание жиров гораздо больше чем в пшеничной, и калорийность выше даже на сайтах с таблицами

Надежда Левина

Она обладает обволакивающим свойством, что полезно для желудка.
В ней много клетчатки (отрубей), чего многие крупы не имеют.

Ни
Николай

называется она - толокно \\\ можете купить в детском питании
овёс очень полезен ослабленным людям и желудочникам а детям

даёт силы для роста

Света Кладкова

Конечно диетическая, Особенно для восстановления сил после болезни

Николай Николаевич

Овсяная мука - это толокно. Из него готовят каши маленьким детям и язвенникам.