Екатерина Агапонова

Подскажите пожалуйста рецепт овсяного диетического печенья, без растительных жиров и без сахара, с творогом...

Только в духовке можно выпекать? а в глубокой сковороде нельзя? И лучше в какой половине дня употреблять?

Kristina Archvadze

Творог лучше так съесть, он полезен.
Овсянку лучше есть не в печенье, а просто кипятком заливать, добавляя мед и сухофрукты, а можно и ничего не добавлять.

Если Вы хотите похудеть, то привыкайте к нормальному вкусу полезных продуктов, это надо воспитать в себе, а не пытаться "улучшать" вкус хороших продуктов.

Ну, если ОЧЕНЬ хочется, то http://nyam.ru/recipes/vypechka/pechene/ovsyanoe-pechene-s-tvorogom-i-inzhirom