Дмитрий Каминский

Рецепт овсяного печенья

Кефир 200 мл
Орехи или изюм
сахар
овсяные хлопья
Все перемешиваем и в духовку
норм или фигня получится?

Иришка Голованова

Мой самый удачный рецепт такой - http://fotorecept.ru/pyshnoe-ovsyanoe-pechene/

Александр

Кефир не стоит добавлять. Яйцо надо точно. Хлопья рекомендую измельчить в блендере. Пеки при очень слабой t. Почти "суши", а не пеки.

Олег Бекренев

Здравствуйте вот отличный рецепт овсяного печенья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приятного аппетита!