Галина

Как правильно сварить овсяную муку (кашу)???

Пожалуйста подскажите по шагам как сварить перемолотую овсянку, так чтоб ребенку понравилось

Екатерина

вскипяти два стакана воды, когда будет бурно кипеть - сыпь туда стакан овсянки, соль на кончике чайной ложки и сбавляешь огонь на половинку. до закипания варим и ещё минуты 3-4 чтоб покипело - всё...но собстно сама овсянка не очень вкусная, туда можно яблоко потереть, изюм или курагу резаную и распареную положить..ну сахар-масло как обычно