Илья

Почему овсяная каша горчит? Сварила кашу она горчит. Ее можно есть?

Андрей Захаров

Покупай немецкую овсянку Haferflocken, в голубых пакетах мелкая, быстрого приготовления, в жёлтых крупная. Эта овсянка никогда не горчит и ни каких посторонних привкусов и запахов не имеет.

Роман Поздняков

Овсянка старая. В крупе есть доля масла, овсяное масло быстро прогоркает. Не отравитесь, но невкусно. Не покупайте овсянку помногу и впрок и обращайте внимания на срок хранения. Немного спасет ситуацию, если овсянку перед варкой залить холодной водой, слегка размешать и воду осторожно слить, потом варить как обычно. Горчить будет меньше.

Жа
Жанна

Моль блин поела, и отложила там свои лечинки

Русланчег Минажетдинов

у овсянки бывает, есть можно

Юлия Студеникина

Не стоит ее кушать) явно что-то с ней не то)

Виталий И Эльвира Кравчун

Прогорклая. Или неправильно хранилась или срок реализации истек. Выбрасывайте смело

Serik

испорченная овсянка была. короче отрава.