Натали П

как быстро приготовить овсяную кашу

ингридиент есть, я спрашиваю варить с молоком или с водой и как долго

Дис Неизвестный

Купить хлопья/напр. №2 "Ясно солнышко"/.На молоке или на воде варится каша очень быстро-5-7минут

Queen Татьяна......

я замачиваю на ночь в водичке, а с утра молочка добавляю и варю 5 минут, добавляю маслица сливошного и ягодки)) ) соличка и сахарок по вкусу

Виктория Фёдорова

закинуть в желудок, залить молоком, там сварится

Роман Комаровский

замочить крупу на ночь (не хлопья)

Надежда

Лучше на половину с молоком и водой

Г.
Галюсик:) .

на 20 грамм овсянки (2 ст. л. с горкой) 130 мл. молока. на 1,5-2 минуты в микроволновку. дать остыть, добавить сахар, или сгущенку. Готово. вот видео https://www.youtube.com/watch?v=fmeokKG6qGw

Антон

замочить на ночь

Владимир Яцкин

Залить кипятом или залить холодной водой и подогреть в микроволновке.

Маргарита Макшакова

Заливаю хлопья молоком и в микроволновку мин на 5, но смотрите, сильно поднимается, поэтому надо посуду брать повыше

Наталья Антонова

Клинский геркулес и без замачивания варится около 5 минут. Кто-то варит на молоке, кто-то -на воде, а кто-то -на воде с молоком-дело вкуса.

Анна Дмитриева

В блендере мелко перемолоть и залить кипятком
Дать темного постоять - готово.

Александр Перминов

Вскипятить молоко - 0,5 л, 7-10 минут (зависит от того, на большом или на маленьком огне) , добавить овсянку - 100 г ( 6-7 столовых ложек с горой) , размешать, выключить огонь, закрыть крышкой и подождать, пока не остынет, минут 3-5. получится вкусная каша с орешками или сухофруктами (изюм или курага) , это уже похоже на мюсли. по вкусу можно добавить мёд или сахар, или даже варенье. А если на воде, то просто залить кипятком, размешать и подождать 5 минут, пока не остынет, солить - по вкусу. главное - хорошо размешать. Приятного аппетита, сэр.

Ma
Maks

можно и с тем и другим пока мягкая крупа не станет

Ваня Сова

А я покупаю овсянку быстрого приготовления, она очень быстро готовится