Мария Романова

каша овсяная на завтрак (сама простая) рецепт?

Андрей Раев

Крупу залить водой и варить на слабом огне до вываривания воды и полного загустения каши. Затем в два приема долить горячим молоком и, продолжая помешивать, варить до загустения, посолив.
Готовую кашу заправить маслом.

Б_
Белла ____

Молоко, соль, сахар, овсяные хлопья. Готовую кашу заправить сливочным маслом. В нее положить нарезанный сыр. Или банан. Или мед.

Екатерина Сизова

купить каши в пакетике и залить кипятком

Aslan

добавь кипяток-дай настояться

Лариса Фролова

Молоко и Геркулес (пачка такая с мужиком с косой вроде на аватарке) пропорция 1/3 на мелком огне помешивать)) ) Всё.
По вкусу там всякие сахарки и масла сливочные потом

Станислав Лукшанов

варим кашу на молоке с тёртой тыквой.
у меня близнецы на ура лупехают.

Александр Ст

2 стакана овсяных хлопьев Геркулес
750 мл воды
500 мл молока
2 ч. ложки соли
3 ст. ложки масла сливочного.

Как приготовить блюдо
«Геркулес» залить водой и варить на слабом огне до вываривания воды и полного загустения, затем в два приема долить горячим молоком и, продолжая помешивать, варить до загустения, посолив. Готовую кашу заправить маслом.

Кристина Петросян

4 столовых ложки овсянки, 3 грецких ореха растолченных, 1 чайная ложка корицы, залить кипятком только так чтобы крупа была залита, не больше. накрыть крышкой. через 20 минут, когда овсянка запарится, добавить 1 столовую ложку мёда, и сок лимона по вкусу: )
Очень вкусная и полезная кашка получается:)

Анжелика Карягина

С курагой или с изюмом.

Марианна Смирнова

Покупаю овсянку НОРДИК. Варить одну минуту. На стакан воды 5 ложек крупы
НОРДИК, изюма ложку, ложка сахара или в готовую-ложка меда.
Быстро, сытно, вкусно. Энергия на весь день.

Антон Кудрявцев

все на коробке написано