Еда на скорую руку

Полезные и быстрые завтраки - поделитесь своими рецептами!

Я стараюсь правильно завтракать - каши (овсянка и пшенка), фрукты, сухофрукты, но одно и то же быстро надоедает и я перехожу на всякую нездоровую (печеньки) пищу, что сразу сказывается на состоянии кожи лица. Поэтому еще стараюсь исключить молочные продукты, которые очень люблю. Можете поделиться своими рецептами полезных завтраков? Если кто-то, например, оставляет томиться каши, то посоветуйте, пожалуйста, как вы это делаете?
я все понимаю, но чем йогурт на кожу так влияет,? я вот с вечера отруби овсяные заливаю йогуртом, чуть ванильки и сладкого (в моем варианте это стевия) утром очень вкусно и полезно. всякими яйцами (и их производными) я не наедаюсь. через час уже хочется опять есть.
Оксана Богданова
Лучший ответ
Жаннэт Джамбаева (Орынбаева) я попробую перейти на йогурт, потому что каши на воде ну никак в меня не лезут :( а хлопья эти залитые йогуртом ночью в холодильнике держите?
Кукурузная кашка. Варится быстро, нужно только помешивать. ВКУСНО!
мюсли с самодельным йогуртом или кефиром
pochta1492
Ну на мой взгляд йогурт с хлопьями большая гадость, чем та же овсяная каша с раст. маслом. Просто вы как-то неправильно её варите.
Ирина Кобзева
Жаннэт Джамбаева (Орынбаева) я ее очень вкусно варю, но мне быстро надоедает одно и то же, а других идей нет. обожаю овсянку с протертым зеленым яблоком и корицей.
каша
Яичница в хлебе
Ингредиенты 1 порция
Яйцо куриное1 штука
Белый хлеб1 кусок
1. Берем кусочек хлеба (можно взять любой хлеб, главное, чтобы был с корочкой), вырезаем из него сердцевину и полученную корочку обжариваем на сковородке.
2. Затем заливаем туда яйцо и обжариваем с двух сторон. Так же туда можно добавить помидоры, ветчину, зелень и любые угодные вам добавки.
Ленивая овсянка готовится с вечера. Можно заливать кефиром, можно соком http://fotorecept.ru/ovsyanka-v-banke-na-zavtrak/
Гулнар Мусина
http://www.youtube.com/watch?v=uU03Xbegtq8 пройди по это сылке там очень классные завтраки
1.Булочки с секретом Лучшее в этом рецепте — отсутствие грязной посуды! Максимум, что вам придется помыть — это нож. Приготовление: отрежьте верхушки булочек и выньте мякоть. На дно положите ветчину или бекон. Разбейте в каждую булочку одно яйцо (желток можно оставить целым, а можно размешать). Добавьте зелень и специи, посыпьте сыром и заверните в фольгу. Отправляйте в духовку, разогретую на 180 градусов. Ввремя приготовления — 10-15 минут, зависит от степени готовности яиц.