Еда на скорую руку

Добое утро! ПОДЕЛИТЕСЬ своими РЕЦЕПТАМИ для ЗАВТРАКА. Всем Вам желаю хорошего, интересного дня

Сейчас буду есть блинчики с творогом.
Можно на завтрак приготовить сырники, гренки, сварить кашку.
Флюра Абусева
Флюра Абусева
90 465
кусочек сухарика и кружка кипяточка. обьеденье!!!
Любовь Руденко
Любовь Руденко
27 679
Кофе.
делаю сырники с изюмом, сметаной и вареньем. Блины гречиные! Драники!
взбиваем яйцо с молоком, макаем туда круасаны и суем в горячую духовку (минут 5).А к ним капучино или какао, и утро удалось :)
кашка манная на воде с добавлением фруктов и варенья
Если Вы побеспокоились заранее то вареная курица с паприкой и зеленым луком, сли нет то сливочное масло с любыми рыбными консервами (вместе перерубленными в блендере)
Людмила ....
Людмила ....
10 219
Сегодня оладушки с яблоками делала
яичница с беконом ну или кто как любит) +кофе с бутебродиком, либо с сухариком, печенье..
VZ
Vika Zoloto
4 441
Вкусная молочная каша - каждый день - разная, + чай с сухариками, можно и отварное яйцо, пару кусочков сыра, чай с молоком и мёдом (вареньем) или слабый кофе (или некофейный напиток: цикорий, рожь, ячмень... ) с молоком - можно небольшой кусочек хлеба. Иногда каши заменяю - паровым омлетом. А ещё есть альтернатива -домашний творожок со сливками (или сметаной) + чай (кофе, какао) Свеже приготовленое и питательное -до обеда запаса энергии точно хватает! Приятного аппетита.
Жанна Крылова
Жанна Крылова
4 156
Помидоры режу дольками, солю, перчу, добавляю мелко резанный чеснок. Всё это слегка обжарить. В миске взбить яйца, влить в сковороду, жарить до готовности .
Кофе и пачка сигарет
гренки! взбить яйца с сахаром, обмакнуть туда кусочки батона и на сковородку. мужу очень нравится=)