Еда на скорую руку

поделитесь своим рецептом пицци

Я делаю так:
Тесто - как написано на пакетике дрожжей САФ-МОМЕНТ.
Изюминка в том, что всю начинку я режу мелкой соломкой, чтобы удобней было кусать, когда порежу, перемешиваю все в миске. Пикантность пицце придают сырокопченая колбаска или бекон. Еще очень вкусно с отварной куриной грудкой. Всю начинку перемешиваю с кетчупом, тесто раскатываю потоньше, на кальке. Вместе с калькой перекладываю на противень, потом начинку, потом сыр, и - в духовку. После духовки накрываю полотенцем минут на 10.
А*
Ангел))) ***
Лучший ответ
2 ЯЙЦА, 30ГР МАСЛА, СТАКАН МУКИ, 25ГР ДРОЖЖЕЙ, САХАР, СОЛЬ ПО ВКУСУ... А НАЧИНКА КАКУЮ ПОЖЕЛАЕШЬ!...
значит так, открываете заморозку, достаете пиццу, снимаете упаковку, в духовучку на н-количество минут, и вуаля! моя фирменная пицца готова!) ) приятного аппетита))
Я делаю очень просто: иду на pizza.se, там собираю себе пиццу из всего что только бывает, и через 40 минут уже её ем :)
Если хочешь вкусную пиццу, зайди на мою страницу оставь сообщение я поделюсь рецептом.
Я делаю так, получается очень вкусно.
Сначала беру слоенное тесно и раскатываю его (ну, такой формы, как противень)
Тесто не густо мажу томатной пастой или можно кетчуп
Дальше колбаску. Можно как хотите её резать, но я режу палочками.
Дальше грибы (жаренные) . Но можно и без них, тоже вкусно получится.
Дальше сыр тертый. Засыпаю им всю пиццу.
Дальше помидоры. Тоже режте, как хотите. Я делаю так: режу их кружками и кладу на пиццу.
Болгарский перец (на любителя) .
Дальше берете яйцо и взбиваете его. Затем тонкой струечкой поливаете всю пиццу.
Можно посыпать зеленью. Это тоже ее обязательно.
Затем надо сливочное масло порезать на маленькие кусочки и всю пиццу облажить ими. Не жалейте масла. В этом практически и весь секрет.
И в последнюю очередь майонез. Не толстым слоем смазываем всю пиццу.

Пицца получается ОЧЕНЬ вкусной! Кушайте на здоровье! ))))
я завожу тесто на пиццу. делаю это очень просто.
яйцо- 1шт
мука
пол стакана воды
соль
чуть-чуть сахару
для начинки:
открываю холодильник и достаю всё что попадётся под руку. Колбаса, ветчина, помидоры, сыр, томатная паста, короче всё что найду. режу всё кусочками помидоры колечками, потом раскатываю тонко тонко тесто выкладываю начинку и в духовку до готовности.