Сергей Овсянников

Вам нравятся коржи для торта из рисовой, овсяной или иной не-пшеничной муки?)

если да, расскажите, что именно больше понравилось

Ел
Елдос

Да, я очень люблю выпечку из рисовой муки, да и из овсяной тоже.
Только нужно иметь в виду, что у некоторых видов муки ярко выраженный, немного специфический вкус, и не всем изделия из такой муки придутся по вкусу. Это, например, гречневая и кукурузная мука. Хотя я готовила и из той, и из другой.

Александр Мизерник

Лёгкость. Главное - это всё равно начинка. Коржики чисто для формы.