Кристина

Торт из готовых слоеных коржей

Елена Аксененко

Я варю сгущенку и взбиваю ее с пачкой слив масла. Можно добавить ложку какао. Как раз три дня назад делала такой тортец.
Брат предпочитает сметана+сахар. Лучше пропитывается, говорит)

Регион

Ну можно каждый корж обмазать сгущёнкой и бынаны кольцами нарезать выложить, так каждый слой а сверху тоже сгущёнкой обмазать и украсить (как фантазия прикажет) в холодильник. Очень вкусно получается=)

Андрей Пестряков

Любым кремом промазать коржи а сверху орешками посыпать рубленными

Радик Хусаинов

ТОРТ ИЗ ГОТОВЫХ БИСКВИТНЫХ КОРЖЕЙ С ФРУКТАМИ.
Состав рецепта блюда
Для торта: Бисквитные коржи 3 шт. (полуфабрикат) ,
Сметана 400 грамм,
Сахар 6 ст. ложки,
Киви 3 штуки,
Банан 1 штука,
Консервированные ананасы половина банки,
Шоколад 100 грамм,
Молоко 2 ст. ложки.
Для крема: сметана, сахар, шоколад.
Способ приготовления блюда: как приготовить Торт из готовых бисквитных коржей с фруктами.

Жизнь хозяек значительно облегчилась, когда на рынках и магазинах появились готовые коржи для тортов. Теперь можно придумать множество кулинарных рецептов сладкой еды с их помощью. Мой коронный десерт, например, торт из готовых бисквитных коржей с фруктами. Как его готовить? Рассказываю. Берём готовые бисквитные коржи (3 штуки) . Крошим в мелкий порошок один из коржей и смешиваем его со сметаной и сахаром. Нижний бисквит пропитываем ананасовым соком. Теперь выкладываем на этот слой порезанные бананы, ананасы и киви. Сверху же выкладываем ранее нами приготовленную массу.
Накрываем сверху всё это третьим коржом, также пропитанным ананасовым соком. Теперь берём сахар и метану и взбиваем эту смесь. Выкладываем её сверху на торт равномерным слоем. Сверху натираем шоколад (молочный или тёмный без добавок) . Торт готов, но его стоит оставить на ночь в холодильнике. С утра он будет готов к подаче на стол.