Равшан Хамидов

овсяная мука это те же перемолотые овсяные хлопья или я ошибаюсь?

Наташенька Симакова

хлопья это производное, это не зерно

перемолотый овес

Андрей Коловержин

Хлопья-это уже раздавленный овес. А мука-это просто перемолотые зерна.

Алена Рыжнёва

овес это молотый. тот, которым лошадок кормят

Виталий Скрупскас

ты ошибаешься.

Maslo Norki

ошибаешься - разные штуки, однако...

Виталий Герасимов

С плющеного или с целого зерна молоть муку.... какая разница. Это одно и то же.
По муке не поймёте потом!

Мария Евстафиади

вы не ошибаетесь, если вам нужна овсяная мука, то надо перемолоть геркулесовые хлопья в кофемолке или пропустить через мясорубку 2-3 раза

Людмила Макеева

Вы не ошибаетесь и относительно того, является ли овсяная мука перемолотыми хлопьями или зерном никто сейчас не ответит, если бизнес потребует реализации молотых хлопьев с истекшим сроком годности, то их перемолят, проведут очередную обработку и продадут в новой упаковке под названием "мука". Так что, как было сказано выше, если нуждаетесь в овсяной муке и имеете дома обыкновенный геркулес - смело делайте "муку" в миксере. Тем имеете больше шансов получить желаемую овсяную муку без левых примесей.