Fe
Fedya

какой фирмы овсяные хлопья самые вкусные?

Елена В

геркулес

Елизавета Рощевская

Самый вкусный "Хлопья Геркулес" Клинские! В большой коробочке, желто - синей, их надо варить, но ооочень вкусные!

Алексей Шанов

овсяные хлопья одинаковые. их не делают фирмы, они все растут в полях. и не фирмы а производитель. фирма это та что занимается продажей туров за границу например. или делает страховку. а это производитель

Александр Тарханов

ну мне кажется обычные хлопья любятова, ни колечки там ни тому подабное обычные

Константин Сеткин

Мне больше всего понравились хлопья Быстров в овальной коробке, только в ней. Нордик отдыхает. Они крупные, нежные, прямо сливочные. К сожалению, появляются в магазинах нерегулярно. Ну и стоят подороже.

Ма
Максим

вот у меня геркулес . русский продукт
наберите в нете там картинки есть

Ольга :)

мы овсянку терпеть не могли и запихивались геркулесом пока не попробовали немецкие хлопья фирмы брюгген. так теперьвсе с огромным удовольствием едят, и я вам скажу разница между нашим геркулесом огромная

Елена Румянцева

мне нравится геркулес "русский продукт"...
а из быстрых - "нордик" ничего...