Алексей Илюхин

Есть рецепт дрожжевого теста, чтоб сильно не расползалось? У меня во время выпекания изделия теряют форму.

Ильгар Джабраилов

3 яйца 5 столовых ложек муки 1 чайная ложка сахара щепотка соли 1 стакан молока щепотка дрожей и все хорошенько перемешать можно миксером потом скажеж как получилось

Маня Паршина

надо знать рецепт и технологию вашего теста. смотря что печь собрались-обычное дрожжевое (безопарный способ приготовления) и сдобное дрожжевое (как правило, ставится на опаре). ну и слоеное дрожжевое

Елена Антипова

Жидко тесто значит замешиваете, потому и расползаются. Муки пробуйте добавить.

Сергей Семёнов

Покупайте нормальную муку, а не что подешевле. очень много зависит от муки.

Рашид Габиев

Вот попробуйте сделать по этому рецепту http://yarbula.ru/video/deserty_vypechka_i_sladosti/6091/