Руслан "

Подскажите рецепт дрожжевого теста, чтобы готовое изделие не крошилось, а отрывалось кусочками

Даша

не слушайте мудрецов. . чтобы тесто не крошилось - оно должно быть достаточно сдобным.
Можно сделать дрожжевое тесто на заварке - изумительный вкус. .

А вот мое тесто на кефире. . Я вот тут на скорую руку опубликовала рецепт моего теста ( делала недавно) . .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Прояева

на воде, минимум сдобы

Олег Харченко

Треугольными, квадратными или овальчиками?)

Александр Ткаченко

Крошится песочное